Институт финансовой грамотности

​17 марта 2023 г.  директор Института финансовой грамотности Михаил Петрович Петриченко и заместитель директора Валерия Сергеевна Минчичова​ встретились в рамках рабочего взаимодействия по ранее подаписанному соглашени​ю между ВТБ и Финуниверситетом ​​по линии повышения финансовой грамотности с руководителем п​​​​​роекта Управления корпоративной социальной ответственности и событийного маркетинга Марией Александрович, начальником отдела корпоративных социальных проектов Ксенией Лилеиной,  а также  экспертом по финансовой  грамотности, заместителем президента-председателя Правления АО БМ-Банк (Банк Москвы, группа ВТБ), автором учебника «Финансовая грамотность. Цифровой мир»​ Светланой Толкачёвой.

Участники встречи обменялись опытом,  поделились наработками и новыми форматами в рамках своей деятельности.

Большой интерес для партнеров из банка ​представили ​лифлеты и другие раздаточные материалы, разработанные Институтом финансовой грамотности, размещенные в открытом доступе на официальном сайте университета (http://www.fa.ru/org/science/ifg/Pages/pipl.aspx).

По итогам встречи была запланирована совместная разработка онлайн-курса на стыке интересов, посвященного семейным финансам.​

photo1679059797.jpeg