Институт финансовой грамотности

Институт финансовой грамотности приглашает принять участие в онлайн-конференциях, посвященных финансовой грамотности!

Мероприятия организованы в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг. 

15 ноября в 10:00 по мск состоится Межрегиональная окружная конференция в Северо-Кавказском федеральном округе «Методологические основы повышения финансовой грамотности взрослого населения» в онлайн-формате. 


На мероприятии планируется обсуждение новых форм и методов повышения финансовой грамотности, а также практических аспектов и регионального опыта повышения финансовой грамотности взрослого населения.

15 ноября 2022 г. в 13:00 по мск «Повышение финансовой грамотности в Южном федеральном округе: тренды, задачи, перспективы»
 

15 ноября 2022 г. в 16.00 по мск  состоится трансляция секции «Методологические основы повышения финансовой грамотности взрослого населения» в рамках окружной конференции «Повышение финансовой грамотности в Южном федеральном округе: тренды, задачи, перспективы». Организатор: Институт финансовой грамотности.


На секции планируется обсуждение новых форм и методов повышения финансовой грамотности, а также практических аспектов и регионального опыта повышения финансовой грамотности взрослого населения.

Вся информация всегда доступна на наших информационных ресурсах: https://taplink.cc/fingramota_ifg

photo.png  ​