Институт финансовой грамотности

​В рамках осуществления деятельности по финансовому просвещению граждан Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности  для населения и предпринимателей.

Онлайн-зачет позволит проверить уровень знаний в финансовой отрасли, а также получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Онлайн-зачет разделен на два уровня сложности: базовый и продвинутый. При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат. Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз - количество попыток не ограничено.

Приглашаем обучающихся, преподавателей и сотрудников принять участие как в личном зачете, так и в командном соревновании. Более подробная информация, а также регистрационная форма участника размещены на официальном сайте Онлайн-зачёта: finzachet2021.ru