Институт финансовой грамотности

20 и 22 октября эксперты Института финансовой грамотности проведут вебинры по теме организации практических мероприятий консультантами-методистами по финансовой грамотности.

Важно! Для регистрации на вебинарах необходимо заполнить короткие формы:
Время: 11:00 (МСК)
Ведущий-лектор: Боброва Анастасия Сергеевна, НИФИ Минфина России
Тема: "Проведение практических мероприятий консультантами-методистами по финансовой грамотности: публикация информационных материалов"
Регистрация:

Время: 11:00 (МСК)
Ведущий-лектор: Кузьмина Елена Александровна, НИФИ Минфина России
Тема: "Особенности организации мероприятий по финансовой грамотности консультантами-методистами: как организовать мероприятие, собрать аудиторию​ и как встроиться в региональную программу повышения финансовой грамотности"​

Для оперативного информирования о вебинарах и анонсах других мероприятиях по финансовой грамотности рекомендуем подписаться на официальные сообщества Института финансовой грамотности:
Анонс следующего вебинара будет опубликован в наших соцсетях photo.pnginstagram-instagram.jpg