М.В. Ершов, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на объединенном он-лайн заседании четырёх клубных сообществ - Богомоловского клуба, Внешторгклуба, клуба «Аналитика» и Сретенского клуба им. С.Курдюмова на тему о социально-экономической политике в кризисных обстоятельствах. 28.05.2020.

М.В. Ершов, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил в дискуссии на тему «Финансовый рынок России: есть ли свет в конце тоннеля?», организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ.  21.05.2020.

М.В. Ершов, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на вебинаре, проводимом Комиссией по финансовой безопасности ТПП РФ, на тему «Бизнес после карантина – правовые и финансовые аспекты принятых мер». 18.05.2020.

М.В. Ершов, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на 26й экспертной сессии Координационного клуба ВЭО России на тему «Постпандемическая экономика: как не допустить рецессии?». 04.05.2020.

М.В. Ершов, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на вебинаре, проводимом Столыпинским клубом о развитии экономики и финансов в период пандемии. 01.05.2020.