В рамках VI Международного форума Финуниверситета «Рост или рецессия: к чему готовиться?» Центр денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета провел круглый стол по теме «Денежно-кредитная политика и экономический рост», модератором которого был директор Центра М.В. Ершов. На круглом столе выступили М.В. Ершов, В.В. Ковалев (ЕЭК), Д.Н. Кондратенко (советник  Председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку), акад. РАН Г.А. Тосунян (АРБ), В.А. Гамза (ТПП), А.Л. Ведев (РАНХиГС), Я.Н. Дубенецкий (в прошлом председатель правления Промстройбанка СССР), О.Г. Солнцев (ЦМАКП), член-корр. РАН А.А. Широв (ИНП РАН), А.К. Моисеев (Финуниверситет), О.И. Беленькая («Альба Альянс»), О.Д. Говтвань (ИНП РАН), М.А. Минченков (АНО), М.П. Цховребов (Финуниверситет) и др.

В числе гостей присутствовали С.Ю. Винокур (журнал «Вопросы экономики»), А.Долженков (журнал «Эксперт»).
круглый стол «Денежно-кредитная политика и экономический рост»