• М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на заседании  Экспертного совета по денежно-кредитной политике и правовому регулированию финансового рынка при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку по обсуждению проекта Основных направлений денежно-кредитной политики Банка России (14.10.2019. Москва, Госдума РФ).
  • А.К. Моисеев в.н.с. Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил с докладом на тему «ДКП и спрос на деньги» на заседании Комиссии по монетарной политике Совета Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике (16.10.2019. Москва, ТПП).
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил по денежно-кредитным вопросам на заседании социально-экономической секции Комитета Всемирного Русского Народного Собора «Народосбережение – настоящее и будущее России» (17.10.2019. Москва, Храм Христа Спасителя).
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета  выступил на круглом столе на тему «Россия — образ будущего. Экономика» в информационном агентстве REGNUM (28.10.2019. Москва, Пресс-центр REGNUM)