Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

Благотворительные семинары

«Связь поколений – Лига знаний»

 

24 июня 2021 года Центр ПИРСО Финансового университета завершил серию вебинаров в рамках инклюзивного благотворительного фестиваля для инвалидов и людей с ОВЗ «Связь поколений – Лига знаний», реализованного совместно с Благотворительным фондом социальной поддержки и адаптации инвалидов «Планета без ограничений». 


 

       Партнерами и соорганизаторами благотворительного фестиваля для инвалидов выступили: НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», генеральный директор общественной организации «Связь поколений – Лига знаний» Елена Свердлова, Московское отделение МОО «Федерация женщин с университетским образованием», префектура Северо-Восточного административного округа г. Москвы. Информационная поддержка обеспечивалась Департаментом средств массовой информации и рекламы г. Москвы.


 

На заключительном семинаре  директор Центра Н.И. Киселева познакомила слушателей с современными трендами в инклюзивном образовании, спецификой и формами профориентационной работы для лиц с инвалидностью и ОВЗ.

555.png
 

 

Далее доцент Департамента социологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета Е.В. Воеводина поделилась секретами как лучше сформировать свой имидж, подготовиться к собеседованию и как общаться лицам с инвалидностью и ОВЗ с работодателем, чтобы стать востребованным на рынке труда.

777.png
888.png 

Учитывая большой интерес и запрос на социализацию инвалидов в обществе, включение их в образовательный процесс Центр ПИРСО планирует продолжить аналогичные встречи!

Коллеги, приглашаем вас присоединиться к столь важной миссии и продемонстрировать открытость и социальную ответственность нашего Университета.

Ваш Центр ПИРСО