Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

Научно - образовательный семинар: «Перспективные исследования в сфере образования»

Тема семинара: «Командное обучение: только ли для подготовки предпринимателей?»

Анонс: Требования к результатам обучения выпускников меняются, среди прочих вуз должен подготовить к самостоятельной жизни, сформировать способность к самоорганизации и вдохновить на предпринимательскую деятельность. Как действительно сделать так, чтобы образование стало шансом на успех? Качественный образовательный контент и командное обучение только на первый взгляд кажутся простыми инструментами для достижения результатов обучения.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении организации  командного обучения.

Вопросы для обсуждения:

• как эффективно организовать обучение в команде;
  • какие задания формируют предпринимательские качества;
  • приёмы поддержания командного духа;
  • критерии успешности командной работы.

После основного доклада участники смогут задать вопросы и поделиться собственными методическими наработками организации командной работы.

Докладчик: Наталья Ильинична Киселёва, к.с.н., доцент, директор Центра ПИРСО.

Модератор: Иван Владимиров, лаборант Центра ПИРСО.

Дата и время семинара: 14.04.2021; 16.00 – 17.00 ч.

Ссылка будет направлена на почту после регистрации.
Для новости.png