Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

12 марта 2020 г. состоялся вебинар Центра ПИРСО «Искусственный интеллект в образовании: реальные возможности и потенциал».

В ходе вебинара Галина Васильевна Можаева, директор Института онлайн-образования Финансового университета, рассказала о технологических направлениях искусственного интеллекта и его возрастающей роли в образовании.

Галина Васильевна на примерах показала, как можно применять веб-ресурсы с использованием искусственного интеллекта в образовательной деятельности.

Участники вебинара присоединились к интерактивной платформе Mentimetr и смогли в режиме реального времени взаимодействовать с экспертом.

Слушатели делились своим мнением и задавали вопросы в чате вебинара.

Благодарим слушателей за проявленный интерес и участие в наших вебинарах!

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя».

Ждем всех заинтересованных на следующем вебинаре!​