Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

​12 марта 2020 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя" пройдет вебинар на тему “ Искусственный интеллект в образовании: реальные возможности и потенциал".

Вебинар проведет Можаева Галина Васильевна, директор Института онлайн-образования Финуниверситета. На вебинаре Вы узнаете о технологических направлениях искусственного интеллекта и о том, как искусственный интеллект может применяться в образовании.

​Галина Васильевна расскажет о веб-ресурсах с применением искусственного интеллекта, которые можно использовать в учебной деятельности.

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией на сайте: http://pirsocenter.ru/masterskaya

Если Вы уже участвовали в вебинарах Центра ПИРСО Финуниверситета, достаточно подтвердить прежнюю регистрацию, запросив ссылку на очередной вебинар и указав адрес своей электронной почты здесь: http://pirsocenter.ru/masterskaya.

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена на Ваш электронный адрес 11 марта 2020 г.

ВАЖНО! Если не получили письмо с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ, обязательно проверяйте в папке СПАМ или сообщите об этом по указанной ниже почте!

Ждем Вас на вебинаре!

 

Контакты:
Селиванова Марина Александровна, главный специалист Центра, к.э.н.
сл. +7-499-943-98-39
e-mail: MaASelivanova@fa.ru