Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

28 ноября 2019 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя” пройдет вебинар на тему “Организация самостоятельной работы студентов”.

Вебинар проведет Вайндорф-Сыс​оева Марина Ефимовна, профессор кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем Московского педагогического государственного университета. На вебинаре Вы узнаете, как эффективно и интересно для студентов организовать самостоятельную работу. Марина Ефимовна расскажет об онлайн-сервисах, которые позволяют создавать ментальные карты в разных программах и их возможностях, и о типах домашних заданий.

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией на сайте: http://pirsocenter.ru/masterskaya​​​

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена на Ваш электронный адрес 27 ноября 2019 г.
Если Вы не получили письмо со ссылкой на вебинар, просьба сообщить по указанной ниже почте.

Ждем Вас на вебинаре!

Контакты: Селиванова Марина Александровна, главный специалист Центра, к.э.н.
моб. +7-985-993-48-86
сл. +7-499-943-98-39