​Подводим итоги X Международного научного студенческого конгресса (МНСК 2019) на Факультете учета и аудита!

В   апреле 2019 года в Финансовом университете прошел X Международный научный студенческий конгресс  на тему: «Образ будущего глазами студентов», посвященный 100-летию Финансового университета.

Участниками мероприятий стали  студенты Финансового университета, профильных вузов России и стран СНГ, студенты колледжей – филиалов Финансового университета.

В рамках конгресса работали научные дискуссии, конференции, творческие мастерские, круглые столы и семинары.

X Международный научный студенческий конгресс  был организован в 2 этапа:

Первый (отборочный) этап - с 18.03.2019 по 03.04.2019

Второй (заключительный) этап - с 20.04.2019 по 27.04.2019

В каждой секции определены победители, которые получат дипломы I, II и III степеней.

Программа мероприятий Учет и аудит программа МНСК 2019.pdf

Конкурс научных проектов и бизнес- идей (для бакалавров 1-3 курс).pdf

Дискуссионный клуб (для бакалавро 1 курса и студентов колледжа) "Учет без границ".pdf

Конференция (для бакалавров 2-4 курса) "Учет и анализ: симбиоз науки и практики".pdf