​В субботу 15 декабря 2018 г.  Факультет учета и аудита в своем здании по адресу: ул. Верхняя Масловка, д.15 принимал гостей - старшеклассников и их родителей в рамках проведения серии мероприятий Финансового университета «Университетский день “FINrise».

​Гостей встречали декан Факультета учета и аудита Клепикова Людмила Васильевна и заместитель декана факультета по проектам и международному сотрудничеству Сафонова Ирина Викторовна, а также студенты факультета.

Проект FINrise пользуется большой популярностью, поскольку это уникальная возможность посетить целый ряд интересных мероприятий -  презентацию факультета и профориентационные интерактивные мероприятия для школьников​.

​Декан факультета Клепикова Людмила Васильевна  рассказала гостям о важном для всех нас событии - предстоящем 100 - летии Финансового университета, о роли факультета в его истории, ​​представила образовательные программы бакалавриата и направления международного сотрудничества​, реализуемые на факультете, поделилась о ключевых достижениях факультета и направлениях его развития, ознакомила ​о сотрудничестве факультета с компаниями - работодателями и о перспективах трудоустройства выпускников.

Далее Клепикова Людмила Васильевна отвечала на вопросы родителей, а для школьников была предложена увлекательная профориентационная интерактивная программа, подготовленная студентами факультета вместе с заместителем декана факультета Сафоновой Ириной Викторовной:

Мастер-класс «Мои «финансы» или как составить личный баланс?» ​

Деловая игра «Бизнес в цифрах – просто о сложном»

Школьникам рассказали с чего начинается деятельность организация и что нужно сделать для ее создан​ия, а также на примере данных компании составили с ребятами бухгалтерский баланс и провели анализ - о чем же говорят полученные цифры!

​​Мы рады нашим гостям и ждем вас снова!!!