С  01 декабря 2018 г.  открыта регистрация на VI Межднародный научный конкурс молодых   бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!​​​​ Конкурс организован и проводится Факультетом учета и аудита Финансового университета с 2013 года  при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, АО «Пра​йсвотерхаускуперс Аудит», АО     «КПМГ», АО «БДО Юникон», АССА Россия, АО «КонсультантПлюс»​!

Цель проведения!​

Основной целью ​Конкурса является развитие научного и профессионального потенциала обучающихся в о​бласти учета, анализа и аудита, поддержка  талантливой молодежи​!​ Конкурс является международным проектом, направленным на расширение международных отношений в профессиональной сфере и продвижение бренда Финансового университета за рубежом.

​Для кого?

Конкурс проводится для  бакалавров, магистрантов и аспирант​ов образовательных организаций высшего образования российских и зарубежных ВУЗов, студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации.

Ваши возможности!​

Победители Конкурса определяются по каждой конкурсной группе (первое, второе и третье место).​

Победители Конкурса имеют право на получение баллов при формировании портфолио, которые принимаются при поступлении в магистратуру Финансового университета ( 100 баллов ).

По решению Организационного комитета могут быть учреждены дополнительные номинации, а также специальные дипломы и призы, о чем участники Конкурса информ​ируются дополнительно.

В период второго (заключительного) этапа к 100-летию Финансового университета для участников будет проведен круглый стол на тему «Научная школа учета, анализа и аудита в Финансовом университете: ВЕКтор развития»​.

​Конкурсные группы:

• Конкурсная группа №1 - студенты профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования
  • Конкурсная группа №2 - студенты 1 курса бакалавриата
  • Конкурсная группа №3 - студенты 2 курса бакалавриата, 1 курса бакалавриата на базе СПО
  • Конкурсная группа №4 - студенты 3-4 курса бакалавриата, 2-3 курса бакалавриата на базе СПО
  • Конкурсная группа №5 -  магистранты и аспиранты
  • Конкурсная группа №6 – студенты зарубежных ВУЗов бакалавриата и магистратуры, иностранные студенты

Этапы конкурса

• ​первый (отборочный) – подготовка и представление эссе ( 01 дек​абря 2018 г.  ​- ​ 20 февраля 2019 г.);​
  • второй (заключительный) – решение профессиональных ​тестов и кейсов ( 02 - 05 апреля 2019 г.)​

Формы участия?

• первый (отборочный) – в заочной форме;
  • второй (заключительный) – в очной или дистанционной форме с использованием онлайн-технологий.

Правила участия:

Порядок проведения Конкурса и правила участия представлены в Положении о Конкурсе и ​Регламенте Конкурса.

Регистрация на Конкурс​.