​​​​Поздравляем аспирантов и магистрантов Департамента учета, анализа и аудита и Факультета учета и аудита с победой в III​ Всероссийской научной онлайн - конференции магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки»​ .

27 апреля 2018 г.  Финансовый университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный технический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет организовали и провели III Всероссийскую научную онлайн - конференцию магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки»​ .

Сопредседателем конференции от Финансового университета является проректор по научной работе, д.э.н., профессор Масленников В.В.

В состав Оргкомитета и жюри конференции от Финансового университета вошли декан Факультета учета и аудита Клепикова Л.В., заместитель декана факультета по проектам и международному сотрудничеству Сафонова И.В. и профессор Департамента учета, анализа и аудита, д.э.н., профессор Ефимова О.В.

Финансовый университет на конференции представляли аспиранты и магистранты Департамента учета, анализа и аудита и  Факультета учета и аудита:

Козлова Елена Андреевна (аспирант 1 года обучения)
Тема доклада «Анализ влияния стратегии слияний и поглощений на эффективность цепочки поставок» (научный руководитель - профессор Ефимова О.В.).

Хомяков Михаил Юрьевич (аспирант 1 года обучения)
Тема доклада «Проблемы учета в нефтегазовой отрасли» (научный руководитель - профессор Рожнова О.В.).

Белоногов Всеволод Дмитриевич (магистрант 1 курса)
Тема доклада «Экономические последствия введения новых правил отражения аренды в финансовой отчетности»​ (научный руководитель - профессор Рожнова О.В.).

В конференции также приняли участие  Дальневосточный федеральный университет, Омский государственный университет путей сообщения, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Алтайский государственный университет, Новосибирский государственный технический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Программа конференции.pdf

Итоги.pdf

Козлова Елена Андреевна - 1 место (Номинация "Аспиранты"),

Хомяков Михаил Юрьевич - 2 место (Номинация "Аспиранты"),