С  25 ноября 2017 г. открыта регистрация на V Межднародный научный конкурс молодых   бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!​​​​ Конкурс организован и проводится Факультетом учета и аудита Финансового университета с 2013 года  при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, АО «Пра​йсвотерхаускуперс Аудит», АО     «КПМГ», АО «БДО Юникон», АССА Россия, АО «КонсультантПлюс»​!

Для кого?

Конкурс проводится для  бакалавров, магистрантов и аспирант​ов образовательных организаций высшего образования российских и зарубежных ВУЗов, студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

• первый (отборочный) – подготовка и представление эссе ( декабрь ​ 2017 г.  ​- 25 февраля 2018 г.);​
  • второй (заключительный) – решение профессиональных ​тестов и кейсов (28 - 30 марта 2018 г.)​.

Формы участия:

• первый (отборочный) – в заочной форме;
  • второй (заключительный) – в очной или дистанционной форме с использованием онлайн технологий.​

Ваши возможности:

Победители Конкурса определяются по каждой конкурсной группе (первое, второе и третье место).

По решению Организационного комитета могут быть учреждены дополнительные номинации, а также специальные дипломы и призы, о чем участники Конкурса информ​ируются дополнительно.

В период второго (заключительного) этапа для участников Конкурса будет проведена Конференция с презентацией научных результатов, идей и проектов лучших эссе по тематике Конкурса.

Лучшие эссе рекомендуются к публикации в сборнике научных статей, подготовленном по итогам Конкурса.​​

​Более подробная информация о проведении Конкурса.

Регистрация на Конкурс​.