Институт аспирантуры

Списки потоков и групп

​​2020 год приема

Дисциплина_История_и_философия_науки_экономическая_направленность

Лекции по дисциплине «История и философия науки»​

2 поток: ИБ1-1а; ВТ1-1а; П1-1а; С1-1а; Ф1-1а; ЮАП1-1а; ЮГП1-2а; ЮУП1-3а; ЮУП1-3а; ЮФП1-4а; ЮТП1-5а (46 чел.)

Семинары по дисциплине «История и философия науки»​

Не экономисты

1 группа: ИБ1-1а; ВТ1-1а; П1-1а; С1-1а; Ф1-1а; ЮАП1-1а; ЮГП1-2а; ЮУП1-3а; ЮУП1-3а; ЮФП1-4а; ЮТП1-5а

Лекции по дисциплине «История и философия науки»

1 поток: ЭБУС1-3а;  ЭЭТ1-4а; ЭФДОК1-6а; ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭиУНХ1-2а; ЭМЭ1-5а

Семинары по дисциплине «История и философия науки»

Экономисты

1подгруппа: ЭФДОК1-6а

2 подгруппа: ЭМЭ1-5а; ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭТ1-4а

3 подгруппа: ЭЭиУНХ1-2а

4 подгруппа: ЭФДОК1-6а; ЭБУС1-3а​


Лекции по дисциплине «Национальная экономика»

1 поток: ЭБУС1-3а;  ЭЭТ1-4а; ЭФДОК1-6а

2 поток: ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭиУНХ1-2а; ЭМЭ1-5а

Семинары по дисциплине «Национальная экономика»

1 подгруппа: ЭБУС1-3а

2 подгруппа: ЭФДОК1-6а

3 подгруппа: ЭФДОК1-6а

4 подгруппа: ЭМЭ1-5а; ЭЭТ1-4а​

5 подгруппа: ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭиУНХ1-2а

6 подгруппа: ЭЭиУНХ1-2а​


 

Списки групп: Дисциплина "Теория и методика преподавательской деятельности" - экономическая направленность

Лекции по дисциплине «Теория и методика преподавательской деятельности»

1 поток: ЭБУС1-3а;  ЭЭТ1-4а; ЭФДОК1-6а; ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭиУНХ1-2а; ЭМЭ1-5а 

Семинары по дисциплине «Теория и методика преподавательской деятельности»

Экономисты

1 подгруппа: ЭЭиУНХ1-2а

2 подгруппа: ЭМЭ1-5а; ЭМиИМЭ1-1а; ЭЭТ1-4а

3 подгруппа: ЭФДОК1-6а

4 подгруппа: ЭФДОК1-6а; ЭБУС1-3а​


 

Списки групп: Дисциплина "Теория и методика преподавательской деятельности" - не экономическая направленность

Лекции по дисциплине «Теория и методика преподавательской деятельности»​

2 поток: ИБ1-1а; ВТ1-1а; П1-1а; С1-1а; Ф1-1а; ЮАП1-1а; ЮГП1-2а; ЮУП1-3а; ЮУП1-3а; ЮФП1-4а; ЮТП1-5а

Семинары по дисциплине «Теория и методика преподавательской деятельности»​

Не экономисты

1 группа: ИБ1-1а; ВТ1-1а; П1-1а; С1-1а; Ф1-1а; ЮАП1-1а; ЮГП1-2а; ЮУП1-3а; ЮУП1-3а; ЮФП1-4а; ЮТП1-5а

Список по иностранному языку (29.09.2020 ).xls

2019 год приема​

2 курс.xlsx

Распределение групп по элективным дисциплинам

05.13.18_ Математическое моделирование , численные методы и комплексы программ.xlsx

05.13.19 -Методы и системы защиты информации, информационная безопасность.xlsx

08.00.01- Экономическая теория.xlsx

08.00.05_ Экономика и управление народным хозяйством.xlsx

​​08.00.10_ Финансы, денежное обращение и кредит.xlsx

08.00.12_ Бухгалтерский учет,статистика.xlsx

08.00.13_ Математические и инструментальные методы экономики.xlsx

08.00.14_ Мировая экономика.xlsx

12.00.01_Теория и история права и государства.xlsx​

12.00.03_ Гражданское право.xlsx

12.00.04_ Финансовое право.xlsx

12.00.08_ Уголовное право и криминология.xlsx

12.00.14_Административное право.xlsx

22.00.03_ Экономическая социология и демография.xlsx

23.00.02_ Политические​ институты, процессы и технологии.xlsx


 

2018 год приема

Списки групп​ по элективным дисциплинам ​

05.13.19 Информационная безопасность.xlsx

08.00.01 Экономическая теория.xlsx

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством.xlsx

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит.xlsx

08.00.12 Бухгалтерский учет, статистика.xlsx

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики.xlsx

08.00.14 Мировая экономика.xlsx

12.00.03 Гражданское право.xlsx

12.00.04 Финансовое право.xlsx

12.00.14 Административное право.xlsx

22.00.03 Социологические науки.xlsx

23.00.02 Политические науки и регионоведение.xlsx

​