Институт аспирантуры

Расписание экзаменов и зачетов

​ Расписание зачётно - экзаменационной сессии аспирантов 1 курса

График работы экзаменационных комиссий по приему кандидатских экзаменов по иностранным языкам 

Английский язык

№ п/пНомер комиссии / списки сдающих аспирантовНаправленность программы

Дата, время работы комиссии, адрес

1.                  ​

Комиссия №1 Список

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

10.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд. 521

2.                  

Комиссия №2 Список


Экономическая теория

20.03.2020    10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд. 0222

3.                  Комиссия № 3
СПИСОК


Экономика и управление народным хозяйством

19.03.2020    10:10

 Ленинградский пр-т д.51/4, ауд. 79а

4.                  Комиссия №4 Список 
Экономика и управление народным хозяйством

17.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд. 506

5.                  

Комиссия №5 Список

Экономика и управление народным хозяйством

16.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд. 0411

6.                  

Комиссия № 6

Список

Экономика и управление народным хозяйством

12.03.2020    14:00

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.431

7.                  

Комиссия №7  

Список

Экономика и управление народным хозяйством

17.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд.520

8.                  

Комиссия № 8

Список

Экономика и управление народным хозяйством

19.03.2020    14:00

Ленинградский пр-т д.51/4, ауд. 79а

9.                  

Комиссия № 9

Список

Финансы денежное обращение и кредит

12.03.2020    14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.406а

10.             

Комиссия № 10

Список

Финансы денежное обращение и кредит

16.03.2020     14:00

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.507

11.             

Комиссия № 11

Список

Финансы денежное обращение и кредит

13.03.2020     14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.432

12.             

Комиссия № 12

Список

Финансы денежное обращение и кредит

11.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0908

13.             

Комиссия № 13

Список

Финансы денежное обращение и кредит

13.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0803

14.             

Комиссия № 14

Список

Финансы денежное обращение и кредит

13.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0805

15.             

Комиссия № 15

Список

Финансы денежное обращение и кредит

20.03.2020      14:00

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.414

16.             

Комиссия № 16

Список 

Финансы денежное обращение и кредит

12.03.2020      10:10

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.519

17.             

Комиссия № 17

Список

Бухгалтерский учет, статистика

13.03.2020      10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0908 

18.             

Комиссия № 18

СПИСОК

Бухгалтерский учет, статистика

16.03.2020      14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.517

19.             

Комиссия № 19​

СПИСОК

Бухгалтерский учет, статистика

20.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0531

20.             

Комиссия № 20

СПИСОК

Математические и инструментальные методы экономики

12.03.2020      10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0531

21.             

Комиссия № 21

СПИСОК

Мировая экономика

19.03.2020      14:00

Ленинградский пр-т д.51/4, ауд.79

22.             

Комиссия № 22

СПИСОК

Мировая экономика

20.03.2020     14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.432

23.             

Комиссия № 23

СПИСОК

Мировая экономика

18.03.2020     14:00

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.431

24.             

Комиссия № 24

СПИСОК

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

11.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0616

25.             

Комиссия № 25

СПИСОК

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

13.03.2020      10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд.321

26.             

Комиссия № 26

СПИСОК

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

16.03.2020      10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0805

27.             

Комиссия № 27

СПИСОК

Финансовое право; налоговое право; бюджетное право

20.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0908

28.             

Комиссия № 28

СПИСОК

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

20.03.2020     11:00

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0908

29.             

Комиссия № 29

СПИСОК

Административное право, административный процесс

11.03.2020      11:00

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0616

30.             

Комиссия № 30

СПИСОК

Экономическая социология и демография

12.03.2020      14:00

 Ленинградский пр-т д.51/4, ауд.23

31.             

Комиссия № 31

СПИСОК

Политические институты, процессы и технологии

10.03.2020      13:00

 Ленинградский пр-т д.49, ауд.410

32.             

Комиссия № 32

СПИСОК

Политические институты, процессы и технологии

19.03.2020      10:10

Ленинградский пр-т д.51/1, ауд.0801

 Немецкий язык

№ п/п

Номер комиссии / списки сдающих аспирантовНаправленность программыДата и время работы комиссии, адрес
1.

Комиссия № 1

СПИСОК

Финансы денежное обращение и кредит

12.03.2020   10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд.406а

2.

Комиссия № 2

СПИСОК

Бухгалтерский учет, статистика

17.03.2020    14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.506

3.

Комиссия № 3

СПИСОК

Математические и инструментальные методы экономики

12.03.2020     12:00

Ленинградский пр-т д.51/4, ауд.79а

4.

Комиссия № 4

СПИСОК

Политические институты, процессы и технологии

17.03.2020      14:45

Ленинградский пр-т д.49, ауд.506

 Испанский язык​

№ п/п

Номер комиссииНаправленность программыДата и время работы комиссии, адрес
1.

Комиссия № 1

СПИСОК

Экономическая теория

10.03.2020      14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.417

2.

Комиссия № 2

СПИСОК

Бухгалтерский учет, статистика

10.03.2020     10:10

Ленинградский пр-т д.49, ауд.431

3.

Комиссия № 3

СПИСОК

Мировая экономика

11.03.2020     14:00

Ленинградский пр-т д.49, ауд.431