Институт аспирантуры

Расписание комиссий ГИА

​​​График консультаций перед ГИА 2019.pdf

РАСПИСАНИЕ

 государственной итоговой аттестации аспирантов 3 курса очной формы обучения

и 4 курса очной и заочной форм обучения

​№

п/п

Направленность программы № комиссий и списки сдающих

Государственный экзамен

(дата, время,место проведения)

Научный доклад

(дата, время, место проведения)


1.

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность


 

Комиссия № 1.docx

04.09.2019,

 14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  

ауд. 425

12.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  

ауд. 425


2.

Экономическая теория


 

Комиссия № 2.docx

10.09.2019,

10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 51/1, 

ауд. 0908

18.09.2019,

 10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 434


3.

Экономика и управление народным хозяйством ​


 

Комиссия № 3.docx

04.09.2019,

09 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 426

12.09.2019,

09 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 51/4, 

ауд. 23


 

Комиссия № 4.docx

11.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,

  ауд. 423

19.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  

ауд 425


4.
​ ​ ​

​​Финансы, денежное обращение и кредит ​ ​ ​


 

Комиссия № 5.docx

05.09.2019,

10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 510

16.09.2019,

10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4, 

ауд. 510​


 

Комиссия № 6 (05.09.2019).docx

05.09.2019,

10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 51/4,  

ауд .79 а

16.09.2019

10:10,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 423


 

Комиссия № 6 (06.09.2019).docx

06.09.2019,

10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 426

17.09.2019,

 10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 51/1,

  ауд. 0908


 

Комиссия № 7.docx

12.09.2019,

 11 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 51/4,

  ауд. 79 а

20.09.2019,

11 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 423


5.

Бухгалтерский учет, статистика


 

Комиссия № 8.docx

04.09.2019,

12 : 00,

ул. Верхняя Масловка, д.

15,

ауд. 449

16.09.2019,

12 : 00,

ул. Верхняя Масловка, д. 15,

ауд. 451​


6.

Математические и инструментальные методы экономики


 

Комиссия № 9.docx

10.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  ауд. 426

19.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 51/1,  ауд. 0411


7.

Мировая экономика


 

Комиссия № 10.docx

10.09.2019,

 10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 51/1,  

ауд. 0314

18.09.2019,

 10 : 10,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 426


8.

Экономическая социология и демография


 

Комиссия № 11.docx

04.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 424

12.09.2019,

 14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  

ауд. 424


9.

Социология управления


 

Комиссия № 12.docx

12.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,  ауд. 423

20.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49,

  ауд. 424


10.

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право


 

Комиссия № 13.docx

09.09.2019,

10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 510

17.09.2019,

 10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4, 

ауд. 512


11.

Финансовое право; налоговое право; бюджетное право


 

Комиссия № 14.docx

09.09.2019,

10 : 40,

4-й Вешняковский пр., д. 4, 

ауд. 510

17.09.2019,

10 : 50,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 512


12.

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право


 

Комиссия № 15.docx

09.09.2019,

10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 3709

17.09.2019,

 10 : 10,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 510


13.

Административное право, административный процесс


 

Комиссия № 16.docx

09.09.2019,

 10 : 30,

4-й Вешняковский пр., д. 4,  

ауд. 3709

17.09.2019,

10 : 40,

4-й Вешняковский пр., д. 4, 

ауд. 510


14.

Политические институты, процессы и технологии


 

Комиссия № 17.docx

11.09.2019,

14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 424

19.09.2019,

 14 : 00,

Ленинградский пр-т, д. 49, 

ауд. 424