Институт аспирантуры

​​Прикрепление кандидатские 2020.jpg

Прием документов осуществляется с 20.01.2020 по 20.02.2020 по адресу: Ленинградский проспект, д. 49, комн. 226,  телефон +7(499)943-99-23.

Лица, сдающие кандидатский экзамен только по дисциплине "История и философия науки", могут предоставить документы с 10.03.2020 по 10.04.2020.

Прикрепляемое лицо подает на имя ректора  личное заявление для сдачи кандидатских экзаменов с приложением следующих документов:

• копия документа, удостоверяющего личность прикрепляющегося лица;
  • анкета​ по форме, установленной в Финансовом университете;​
  • одна фотография размером 3х4;
  • копии диплома о высшем образовании и приложения к нему;
  • копия удостоверения (справки) о сданных кандидатских экзаменах (при наличии).

Документ, удостоверяющий личность, и оригинал диплома об ок​ончании высшего учебного заведения предъявляются лично прикрепляющимся лицом при подаче документов.

Ср​оки сдачи кандидатских экзаменов:​

​Кандидатский экзамен
​Период сдачи
​Форма допуска к экзамену
​Иностранный язык
​Март
Письменный перевод​
​Специальная дисциплина
Апрель​​Реферат
​История и философия науки
​Июнь
​Реферат

Письменный реферат по специальной дисциплине объемом 25-35 страниц является самостоятельной работой, носящей исследовательский характер. Структура реферата: введение (постановка проблемы), основная часть (обзор исследований по данной проблематике, результаты исследований автора по указанной теме), заключение, список литературы (образец оформления обложки реферата).

Прикрепление осуществляется на платной осн​ове (стоимость подготовкиобразец договора платежный документ).​

Телефон для справок: +7 (499) 9​43-99-23 (Виноградова Ирина Анатольевна)