Прикрепление 2020.jpg

​Уважаемые коллеги!

С 03.02.2020 по 28.02.2020 в Финансовом университете открывается приём документов для подготовки диссертации.

Что? Прикрепление для подготовки диссертации без обучения в аспирантуре и посещения занятий.

Когда? С 03 по 28 февраля.

Как? Прикрепляемое лицо подает на имя ректора личное заявление о прикреплении​ для подготовки диссертации с приложением следующих документов:

• копия документа, удостоверяющего личность прикрепляющегося лица;
  • анкета​ по форме, установленной в Финансовом университете;
  • одна фотография (размер 3х4);
  • копии диплома о высшем образовании и приложения к нему;
  • список опубликованных научных работ​ (с приложением отсканированных титульного листа и содержания издания) и (или) полученных патентов (свидетельств) (при наличии);
  • копия удостоверения (справки) о сданных  кандидатских экзаменах (при наличии);
  • реферат по избранной научной специальности.

Письменный реферат объемом 25-35 страниц является самостоятельной работой, носящей исследовательский характер.  Структура реферата: введение (постановка проблемы), основная часть (обзор исследований по данной проблематике, результаты исследований автора по указанной теме), заключение, список литературы (образец оформления обложки реферата).

Документ, удостоверяющий личность, и оригинал диплома об окончании высшего учебного заведения предъявляются лично прикрепляющимся лицом при подаче документов.

Прикрепление осуществляется на платной основе (стоимость подготовкиобразец договора​, платежный документ).

Процесс подготовки диссертации прикрепленным лицом

Лица, прикрепленные для подготовки диссертации, обязаны:

Где? Прием документов осуществляется по адресу: Ленинградский проспект, д.49, комн. 226, телефон  +7(499) 943-99-23 (Виноградова Ирина Анатольевна).