Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В апреле этого года впервые в истории нашего университета состоялся Научный КВН, посвящённый 100-летию Финансового Университета. Каждый факультет выставил по одной команде для участия в этом конкурсе. Конкурс состоял из двух этапов. В начале выступала команда от факультета в количестве 7 человек, а затем между собой соревновались капитаны команд. Капитаном команды факультета социологии и политологии был Сергей Князян. Команда нашего факультета завоевала самый почётный приз, победив в номинации «Разрыв шаблона». По мнению проректора по науке нашего университета В. В. Масленникова наша команда продемонстрировала самый интеллектуальный, интеллигентный и оригинальный юмор – без пошлостей, примитивных шуток и т. д.

Мы поздравляем ребят-победителей этого конкурса: Сергея Князяна, Комаренко Олега, Сатина Евгения, Серебрянского Александра, Невмержицкого Александра, Леденцова Антона и Кудрину Юлию!

Так держать!​

научный квн_просеков.jpg