Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В июле 2022 года студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций под руководством Сенатора Людмилы Николаевны Скаковской приняли участие в организации «Летней школы» для коллег из Луганской Народной Республики. В ходе мероприятия студенты-филологи из ЛНР познакомились с российской региональной политикой и культурным наследием Центральной России (в частности, Тверской области), получив по окончании Школы сертификаты о повышении квалификации. 

В свою очередь, член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Сенатор Людмила Николаевна Скаковская  отметила работу и наградила ребят, принявших активное участие в организации Форума. Так, благодарность члена Совета Федерации получили студенты - политологи нашего факультета Литвинов Никита Николаевич и Беляков Артем Владимирович. Руководитель рабочей группы - Жерздев Георгий  был удостоен личной аудиенции у Губернатора Тверской области Игоря Рудени, а  Петик Даниил Юрьевич стал обладателем личной рекомендации Сенатора для дальнейшего трудоустройства на гражданскую государственную службу.

Именно инициативность, умение находить решение в нестандартных ситуациях и ответственность помогают добиваться успеха студентам нашего Университета. Мы рассчитываем на то, что сотрудничество ФСНиМК с Верхней Палатой Российского Парламента станет регулярным и стратегическим!​

Жерздев фото.jpgфото лицо.jpg
совет федерации.jpgфото грамота.jpg