Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В пятницу, 23.09.22, перед студентами Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, обучающимся по направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью", по приглашению Департамента массовых коммуникаций и медиабизнеса ярко и интересно выступила директор по коммуникациям крупнейшей в России госкорпорации Ростех Екатерина Игоревна Баранова.

Екатерина провела мастер-класс, в котором рассказала о том, как устроены корпоративные коммуникации Ростеха и как осуществляется продвижение бренда, какие инструменты применяются для PR  госкорпорации и как организовано взаимодействие между многочисленными холдингами внутри госкорпорации.

Подобные живые интерактивные встречи с профессионалами отрасли крайне полезны и студентам, и преподавателям!

Наиболее отличившиеся своей активностью студенты уже получили приглашение пройти практику в госкорпорации.

Благодарим Екатерину за уделенное время и полезный мастер-класс! Модерировал мероприятие первый заместитель декана Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Павел Сергеевич Селезнев.

Лекция 23.jpg
Баранова.jpg Ростех.jpg