Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

университет Ирана.jpgУ Факультета социальных наук и массовых коммуникаций новый партнер - Университет имени Алламе Табатабаи. Данный вуз является крупнейшим в Иране учебным и научно-исследовательским центром в области гуманитарных и общественных наук.

В начале июля 2022 года ФСНиМК получил положительное заключение Минобрнауки РФ (учредителя Финуниверситета) на соглашение о сотрудничестве с Университетом имени Алламе Табатабаи. И в ближайшее время состоится церемония подписания данного соглашения с иранскими партнерами. В то же время уже сейчас определены дальнейшие шаги по развитию сотрудничества с нашими иранскими коллегами, среди которых подписание Соглашения об академических обменах и разработка программы двойного диплома.

Мы приветствуем сотрудничество с Университетом имени Алламе Табатабаи! ​