Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Факультет социальных наук и массовых коммуникаций торжественно открывает Магистерский марафон!

Ждем всех очно 17 мая в 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 49/2.

Запланированы встречи с руководителями образовательных программ, заместителем декана по учебной работе, представителями работодателей, обучающимися и выпускниками.

На Марафоне вы познакомитесь с новыми программами магистратуры:

👩‍🎓PR and GR technologies in politics and business / PR и GR технологии в политике и бизнесе (направление подготовки 41.04.04 – Политология);

👩‍🎓Политическое консультирование и стратегический анализ (направление подготовки 41.04.04 – Политология);

👩‍🎓Цифровые гуманитарные науки (направление подготовки 47.04.01-Философия);

👩‍🎓Медиабизнес (направление подготовки 42.04.01 - Реклама и связи с общественностью).

А также узнаете о традиционных программах Факультета:

👩‍🎓Управление человеческими ресурсами (направление подготовки 38.04.03 - Управление персоналом);

👩‍🎓Социальное управление стратегическим развитием (направление подготовки 39.04.01 – Социология).

Регистрация обязательна — https://vk.cc/cdisLR​​