Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

• Поздравляем победителей и призеров секций НСО нашего факультета в рамках XIII Международного Научного Студенческого Конгресса!

Всего нашим НСО под руководством Черниной Юлии было проведено три секции: круглый стол "Роль и место цифровых технологий в социальной трансформации современного общества" (10 марта), конференция «Перспективы развития России на международной арене: экономические свободы, политические ограничения и национальные интересы» (12 марта) и дискуссионный клуб «Социально-экономические издержки трансформационных процессов в современной России: междисциплинарный подход к поиску решения» (15 марта).

Студенты показали следующие результаты:

Круглый стол «Роль и место цифровых технологий в социальной трансформации современного общества»

- Даниленко И.Д. (ФСНиМК, группа СОЦ20-4)

«Профессиональная ориентация в условиях дистанционного образования»

- Боярова О.И. (ФСНиМК, группа СОЦ19-3)

«Влияние интернет-сервисов знакомств на трансформацию ценностей современного общества»

- Сытин Б.С., Голикова Д.А. (ФСНиМК, группа СОЦ19-3)

«Цифровизация как фактор трансформации потребительского поведения»

- Есипов А.М., Бородавкина Д.В. (ФСНиМК, группа РСО20-8)

«Медиаплатформы как угроза демократии в мире»

- Игнатова А.И., Фомина Д.А. (ФСНиМК, группа СОЦ20-4)

«Риски дистанционного обучения в представлениях студентов»

- Колесникова Полина Владимировна (ФСНиМК, группа СОЦ20-1)

• «Цифровые технологии в профессиональной деятельности: представления студентов-социологов».

Конференция «Перспективы развития России на международной арене: экономические свободы, политические ограничения и национальные интересы»

- Ященко А.И. (ФЭиБ, группа КФиБА19-8)

«Экономическая трансформация России как результат развития вооруженных сил страны»

- Климова Е.О. (ФСНиМК, группа СОЦ20-4)

«Российский спорт как инструмент политической борьбы в международных отношениях»

- Смирнова Я.А. (ФСНиМК, группа П20-1)

«Экономические аспекты современной геополитической ситуации»

- Ефимов М.С. (ФФ, группа БФСС18-1)

«Финансирование жилищно-коммунального хозяйства: мировой опыт и российская практика»

- Гулиева Р.М. (ФСНиМК, группа СОЦ19-2)

«Специфика и перспективы развития российской индустрии туризма во время пандемии».

Дискуссионный клуб «Социально-экономические издержки трансформационных процессов в современной России: междисциплинарный подход к поиску решения»

- Лунёв А.А. (ЮФ, группа Ю20-8)

«Национальные ценности как индикатор политических установок населения»

- Сасык К.В. (НАиБ, группа НиН18-5)

«Динамика проведения проверок Федеральной налоговой службы как показатель социально-экономических изменений во время пандемии»

- Ширгазин И.В. (ФСНиМК, группа СОЦ21-6)

«Холократия как форма организации рабочего коллектива в отечественных компаниях»

- Канунников Н.В. (ФСНиМК, группа УПП21-2)

«Внутренняя миграция в современной России: социально-экономические факторы и тенденции»

Ценим наших победителей и стремимся к новым достижениям​!