Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Завтра 24 марта 2022 г.  в 16:00-16:50

состоится профориентационное мероприятие в онлайн-формате «Всё о профессиях» нашего Факультета, на котором выступят выпускницы направлений подготовки: «Социология» и «Управление персоналом». Вам расскажут о перспективах трудоустройства после окончания этих образовательных программ.

Программа:

Борковская Екатерина — эксперт по исследованиям группы медийных агентств Publicis Media.

Выступление: «Социологическое образование на ФСНиМК как возможность получить востребованную профессию - research expert»

Аутиева Зура —  специалист Отдела подбора персонала компании "ЮНИКОН"

Выступление: «Образовательная программа «Управление персоналом» как ключ к трудоустройству в крупнейшей национальной аудиторско-консалтинговой компании "ЮНИКОН", входящей в Глобальный альянс BDO»

31 марта 2022 г. в 16:00-17:00

состоится еще одна онлайн-встреча с выпускниками, которые расскажут о перспективах трудоустройства после обучения на «Политологии» и «Рекламе и связях с общественностью»

Программа:

Джевакова Адьян — аналитик Центра политической информации (ЦПИ)

Выступление: «Направление подготовки «Политология» ФСНиМК как путь к экспертно-аналитической деятельности»

Барташевич Дарья — издатель и редактор журнала «Café Societe»

Выступление: «Обучение «Рекламе и связям с общественностью» как стартовая площадка для журналистской и издательской деятельности»

Пятибратов Иван — преподаватель Финуниверситета, аналитик ЦПИ

Выступление: «Политическая и бизнес-аналитика в современной России».