Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Уважаемые студенты!

Информ​ируем вас о возможности участия в ежегодном Всероссийском открытом конкурсе для назначения стипендий Президента Российской Федерации на обучение за рубежом в 2022/2023 учебном году.

Претендентами на получение стипендий могут быть студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

СБОР ДОКУМЕНТОВ С 07 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2022!

По всем вопросам оформления документов следует обращаться к начальнику отдела академической мобильности Филимоновой Т.Н. (Ленинградский пр., д. 49, каб. 100 а, тел.: 8-499-553-12-93 tnfilimonova@fa.ru).

С более подробной информацией и образцами документов можно ознакомиться во вложенном файле.​

Стипендия Президента.DOCX