Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

19.10.2021 года в 11.50 по  в рамках социально-ориентированного проекта «Я В МОСКВЕ» состоится встреча студентов с экспертом:

  • Водов Денис Александрович – директор Центра инновационных компетенций по физическому воспитанию и спорту; мастер спорта России международного класса по бобслею, Серебряный призер Чемпионата Европы, Чемпион России, обладатель Кубка России. Российский спортивный эксперт в области спортивного менеджмента, маркетинга, работы со спонсорами. Основатель и руководитель спортивного агентства Match. Директор «Лиги звёзд спорта по CS:GO”.

Мероприятие проводится Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, ГБУ «Московский дом национальностей».

«Я В МОСКВЕ» - это очные мотивационные встречи, дискуссии, автограф-сессии экспертов со студентами и молодежью Москвы с целью обсуждения актуальных вопросов, возникающих у молодежи, а также  обмена опытом и профессионального становления.

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.49, ауд. 0236.

Будем рады видеть Вас на мероприятии.