Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Уважаемые студенты!

Для пользования услугами Библиотечно-информационного комплекса Финуниверситета (далее - БИК) необходимо:

1. Ознакомиться с текстом Соглашения о пользовании БИК.
  2. Ознакомиться с Правилами пользования Библиотечно-информационным комплексом.
  3. Отправить на почту БИК library@fa.ru заявку следующего содержания:

"Я, ФИО (полностью), Факультет (название), профиль, программа (название), группа ____ (если известна) прошу предоставить мне возможность пользования услугами БИК для учебной подготовки.

С Соглашением и Правилами пользования БИК ознакомлен и обязуюсь руководствоваться ими при пользовании библиотечными услугами.

Подписанное мной Соглашение о пользовании БИК обязуюсь предоставить в БИК при первом личном обращении.

(Контакты: e-mail, моб.т)"

4. Ответным письмом БИК высылает Вам персональные учетные данные, подтверждающие регистрацию в библиотечной информационной системе, а также Памятку о библиотечных услугах и возможностях.

5. Настоящее Согласшение о пользовании БИК (см.выше) следует распечатать (2 страницы на одном листе), заполнить свои данные, указать текущую дату, подписать и передать сотруднику БИК при первом обращении в библиотечный абонемент по месту обучения.​