Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Дорогие друзья! Выпускники 2021 года!

Примите мои самые душевные и искренние поздравления с успешным окончанием бакалавриата и магистратуры нашей Alma Mater!

Очень надеюсь, что родной Факультет станет стартовой площадкой для Вашего профессионального и карьерного взлета, той точкой опоры, которая позволит Вам найти свою стезю в жизни и стать Людьми с большой буквы!

Нам грустно расставаться с Вами, но мы очень надеемся, что Вы в любом случае останетесь в нашей факультетской Корпорации и всегда будете считать своим надежным пристанищем «братство ФСП-ФСНиМК»!

В свою очередь мы всегда готовы радоваться Вашим достижениям и праздновать Ваши победы!

И, конечно, подставлять факультетское плечо в сложные и проблемные времена!

Очень надеюсь, что многие из Вас захотят продолжить «путь ФСП» и поступят в магистратуру и аспирантуру! Мы ждем Вас!

В общем счастья, удачи и здоровых амбиций! Таймер Вашей взрослой жизни начал свой отсчет!

Декан Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

А.Б. Шатилов

Напутственная речь от Михаила Абдурахмановича и поздравительное видео по ссылке.

С ВЫПУСКОМ-2021!