Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

111.PNGС 20 по 23 мая 2021 года студент Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Артём Новобрицкий (СОЦ20-1) участвовал в международном Съезде молодых ученых, проходившем в пансионате "Красновидово" Московской области.

Цель таких мероприятий: представление научных молодёжных инициатив, обсуждение актуальных вопросов, групповая работа по секциям. И данный форум не исключение, на нём поднимались вопросы международного взаимодействия, научных студенческих организаций, проектов и изобретений. Участники имели возможность проявить себя во время заседаний и обсуждений, послушать лекции и доклады, насладиться природой Подмосковья и погулять по местным просторам.

Безусловно, это отличный старт, шанс познакомиться со специалистами из разных сфер, выстроить международные связи, "себя показать, других посмотреть".

Желаем дальнейших успехов Артему!