Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

14 мая 2021 года студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций приняли участие в форсайт-сессии на тему «Экспорт российского образования», где также принимали участие студенты из МГИМО МИД России, МГУ имени М.В. Ломоносова, РУДН, РАНХиГС.

Участники поделились своими идеями об улучшении экспорта российского образования за рубеж, огбменялись полезными контактами со студентами из других вузов, а также получили памятные сертификаты об участии.

Студенты первого курса нашего Факультета, которые приняли участие в мероприятии:​

1. Алексеенко Данил Алексеевич, группа П20-3
  2. Грицан Иван Русланович, группа П20-3
  3.  Вилкова Анастасия Артемовна, группа П20-5
  4. Демиденко Артём Евгеньевич, группа П20-4
  5. Логанова Анна Алексеевна, группа РСО20-5
  6. Кузнецова Яна Дмитриевна, группа РСО20-7
  7. Сулагаева Карина Геннадьевна, группа П20-5.

Мнение студентки 1 курса направления подготовки «Политология» Карины Сулагаевой:

"Форсайт-сессия по экспорту российского образования прошла на успех! Было приятно познакомиться со студентами других ВУЗов, руководителями МГИМО, а также организаторами. Классно, что у нас происходят такие интеграции с топовыми вузами, как например данная встреча. Мероприятие прошло интенсивно и увлекательно) Наша команда выделилась яркими и креативными идеями, за что можно гордиться! Большая благодарность Финансовому университету за возможность поучаствовать на такой встрече!"

Желаем нашим студентам дальнейших творческих побед!
LXLwLSif67M.jpg