Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

С 4 по 7 мая 2021 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого проходил образовательный форум Phygital Universe для участников Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Более 100 студентов из 65 вузов России посетили мероприятия форума. «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Перед участниками форума выступили старший вице-президент Toyota Motor Europe Кацутоси Нисимото, руководитель проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» Лука Горубин и другие ученые и представители крупных профильных компаний.

На протяжении форума участники посещали мастер-классы, разрабатывали собственные проекты, а по завершении форума проходила защита работ. Студентка магистратуры Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета Ольга Абросимова была награждена дипломом победителя Форума за активное участие и успешную защиту проекта.

20210504_113011.jpg

2021 победа форум.jpg