Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

1 декабря 2020 года прошла встреча Чрезвычайного и Полномоченного Посла Гренады Олега Павловича Фирера с деканом Факультета социальных наук и массовых коммуникаций профессором Александром Борисовичем Шатиловым и первым заместителем декана Павлом Сергеевичем Селезневым.

Встреча прошла в очень тёплой, доверительной атмосфере в интересном и содержательном ключе. Олег Павлович рассказал о дипломатических отношениях Гренады с Россией, а также другими странами. Обсуждение коснулось и направления дальнейшего сотрудничества в образовательной сфере, в частности, академические обмены преподавателями, студентами и совместные академические программы ФСНиМК с профильными университетами Гренады.

До прихода на дипломатическую службу Её Величества Королевы Елизаветы II Олег Павлович Фирер успешно занимался различными бизнес-проектами, слияниями и поглощениями компаний, валютным регулированием и блокчейном. Он является основателем Американской платежной системы Unified Payments, главным исполнительным директором и членом совета директоров Net Element, а также председателем наблюдательного совета Ассоциации Восточно-Карибских блокчейнов и председателем совета директоров многонациональной инвестиционной компании Стар Капитал.

Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

WhatsApp Image 2020-12-01 at 2.49.46 PM.jpeg