Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Студент 4 курса направлениighu7OZmmXo.jpgя подготовки «Политология», учебной группы П17-2 Мпуи Нгуала Нарсис стал представителем иностранных студентов Финансового университета в Ассоциации Иностранных Студентов (АИС). Данная организация выступает в качестве площадки для диалога между студентами из разных стран, а также содействует укреплению и углублению взаимопонимания между иностранными студентами образовательных учреждений Российской Федерации, их общественными организациями и администрацией. Задачей АИС является укрепление взаимопонимания и дружбы между народами.

За годы обучения Мпуи Нгуала Нарсис зарекомендовал себя как ответственный студент, заинтересованный в получении знаний. Будучи родом из Конго Мпуи Нгуала Нарсис оказывал содействие в адаптации и интеграции иностранных студентов из Африки в российское образовательное пространство, став своеобразным «центром» притяжения африканской молодежи. Руководство факультета высоко ценит лидерский потенциал и активную общественную позицию Нарсиса.

Факультет социальных наук и массовых коммуникаций поздравляет Нарсиса с назначением на новую должность, и желает ему успехов в учебе и общественной деятельности!