Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

21 октября 2020 года состоялась интересная встреча-лекция старшего вице-президента государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Александра Мачевского для студентов Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, обучающихся по направлениям подготовки "Реклама и связи с общественностью" и "Политология".

Александр Вячеславович на очень ярких и показательных примерах из собственной насыщенной практики рассказал о премудростях и нюансах работы и построения успешной работы в сфере государственного PR. В 2008-2016 гг. Александр Мачевский был помощником-пресс-секретарем Первого заместителя Председателя Правительства РФ. В государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» занимался вопросами международной деятельности и связями с институциональными инвесторами и информационного сопровождения бизнес-активов.

Лекция вызвала живой отклик у аудитории и спровоцировала ряд глубоких и содержательных  вопросов, на каждый из которых Александр Вячеславович очень обстоятельно ответил.