Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

8 октября 2020 года на Факультете социальных наук и массовых коммуникаций состоялось мероприятие «Декан говорит».

Декан ФСНиМК Александр Борисович Шатилов встретился со старостами всех учебных групп и ответил на интересующие их вопросы. Также велась трансляция мероприятия в официальной группе факультета ВКонтакте, что позволило задавать вопросы и заинтересованным студентам.

В ходе встречи были подняты темы дистанционного обучения, стипендий, общежития и многие другие. Кроме Александра Борисовича на встрече присутствовали: первый заместитель декана Селезнев Павел Сергеевич, заместитель декана по научной работе Музашвили Диана Зурабовна, заместитель декана по международному сотрудничеству Осинина Дарья Дмитриевна и представитель деканата Годунова Лидия Андреевна, которые также с большим удовольствием пообщались со студентами.