Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В гостях у Факультета социальных наук и массовых коммуникаций и.о. президента Федерации городошного спорта России Надежда Владимировна Павлова.

Записали большое интервью про городошный спорт, его историю и традиции, обсудили роль спорта как мягкой силы в международной дипломатии и продвижении внешнеполитических интересов нашей страны.

Оказывается, наш выдающийся академик, лауреат Нобелевской премии И.П. Павлов всю жизнь играл в городошный спорт и рекомендовал его в качестве прекрасного средства сохранения активного долголетия и высокой умственной активности, о чем даже написал целый научный трактат.

Надежда Владимировна Павлова решением ректора Финансового университета профессора Михаила Абдурахмановича Эскиндарова включена в состав организационного комитета празднования предстоящего 10-летия нашего Факультета (в феврале 2021 года). Скоро будем организовывать и проводить на нашей базе большой межвузовский чемпионат по городошному спорту!

WhatsApp Image 2020-10-08 at 7.58.22 AM.jpeg