Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием обучения!

Верим, что независимо от того, где вы будете работать и жить, частица ФСП навсегда останется в вашей душе и в вашем сердце!

На родном факультете вас всегда помнят и ждут! Будем рады видеть вас вновь в магистратуре и аспирантуре нашего университета! Надеемся, что вы станете примером для следующих поколений ФСП, будете поддерживать корпоративный дух и корпоративную солидарность!

Удачи вам и благополучия!

1 июля 2019 года состоялся выпуск бакалавров и магистров Факультета социологии и политологии. На торжественном мероприятии в Крокус сити холле Ректор Финансового университета М.А. Эскиндаров вручил диплом с отличием Марии Проскуре как лучшей выпускнице ФСП этого года. Торжества продолжились в стенах университета. Перед собравшимися в Малом зале выпускниками и их родителями выступили проректор К.В. Симонов, декан факультета А.Б. Шатилов, его заместители А.А. Сучилина и С.А. Просеков, руководитель Департамента социологии, истории и философии А.Г. Тюриков, научный руководитель ДСИиФ Г.Г. Силласте, руководитель Департамента политологии и массовых коммуникаций С.Ю. Белоконев. В поздравлении студентов и вручении дипломов также приняли участие директор по стратегическому развитию А.Ю. Оборский, заместители руководителя ДПиМК С.В. Расторгуев, Р.В. Пырма и заместители руководителя ДСИиФ Разов П.В., Н.А. Ореховская. 

Всего с Факультета в этом году выпустился 141 человек, 41 - получил диплом с отличием. 120 чел.  составили  выпускники бакалавриата: 24 - политолога по профилю «Политология экономических процессов», 29 - политологов по профилю «Связи с общественностью в политике и бизнесе», 57 - социологов. Обучение в магистратуре завершил 21 человек, из них - 11 по направлению «Социология» и 10 - по направлению «Политология». Государственная экзаменационная комиссия признала выпуск магистров-политологов «блестящим»: 7 из 10 получили не только красные дипломы, но и высочайшие оценки экспертов и профессуры. 

ФСП гордится своими  выпускниками!

-DSC5222-37.jpgIMG_6653.jpeg
-DSC5020-21.jpg-DSC5294-45.jpgВыпуск.jpg