Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Руководство и студенты нашего Факультета приняли участие в открытии в Финансовом университете именной аудитории. Теперь аудитория 0422 (Ленинградский проспект, д.51 корп.1) посвящена основоположникам современной политической науки в России.

На стендах аудитории представлены биография и основные заслуги Ф.М. Бурлацкого, А.А. Галкина, Г.Х. Шахназарова и Ю.А. Красина, по праву снискавших звание «отцов-основателей» российской политологии. Юрий Андреевич Красин присутствовал на церемонии открытия и поделился со студентами воспоминаниями о том, как сложно было исследовать политические проблемы в советское время.

Мэтр пожелал достижений молодым исследователям, а мы, в свою очередь, желаем ему крепкого здоровья!​

67a345bc-9353-435c-9f29-5ac974cdfa34.jpegIMG_6160.jpeg
IMG_6171.jpeg