Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

​Коллектив эстрадного и современного танца Liberte возглавил пьедестал на всероссийском конкурсе!

С 10 по 12 мая в Республике Мордовия, прошёл XVII Всероссийский хореографический проект «Ступени», где десятки коллективов из разных городов боролись за звание лучшего.

Liberte, руководителем которого является магистрантка ФСП Валерия Афонина, показали в конкурсной программе три танца, каждый из которых занял призовое место. “Ласточка" и “Либертанго" расположились на второй ступени пьедестала, а «Кружит» одержал сокрушительную победу и занял 1 место!

В составе коллектива честь Финансового университета и города Москвы отстояли и студенты нашего факультета - Великая Карина, Исаков Владислав и Проценко Полина.

От всей души поздравляем коллектив Liberte и желаем дальнейших творческих успехов!

Автор: Великая Карина​

​​​​IMG_1238.jpg