Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Флешмоб к столетию Финуниверситета — проект, направленный на поздравление Финансового университета студентами факультета социологии и политологии, состоящий из трёх этапов. Проект проходил в онлайн и офлайн формате в течение одного месяца. Результатом его стало видеопоздравление от студентов ФСП.

Подробнее:

Цель проекта — реализовать амбиции студентов факультета в творческой деятельности в направлении стихотворного творчества и искусства прочтения стихотворений, поздравление университета с юбилеем.

Формат проекта подразумевает деление на три этапа, первым из которых стал конкурс стихотворений тематики “Поздравляю университет со столетием". Стихотворение, победившее в данном конкурсе становится основой для видеопоздравления от студентов ФСП, что и является вторым этапом проекта.

Кроме того в течение всего периода проведения флешмоба активисты Студенческого Совета Факультета социологии и политологии раздавали студентам и администрации факультета тематические значки и выкладывали их поздравления в инстаграм-аккаунт факультета.

Итоговое видео находится в видеозаписях группы ФСП, а также в группе Столетия Финансового университета Вконтакте. Поздравления студентов закреплены в разделе “Актуальное" в инстаграм-аккаунте ФСП.

Более подробная информация в группе факультета: https://vk.com/fsp_fu

По всем вопросам обращаться к организаторам проекта.

Главный организатор:

Балух Мария Николаевна, тел. 8(915)692-16-89, почта: mariya.baluh@gmail.com;

Председатель Студенческого совета ФСП:

Петросян Альберт Тигранович, тел.8(926)841-75-25, почта: cool.albertos777@gmail.com

 

​