Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Яркие танцы, жаркие баттлы, непередаваемые эмоции и звёздное жюри из телепроекта «ТАНЦЫ» на ТНТ – этим из года в год запоминается финал «PROдвижения».

14 марта в Финансовом университете впервые в истории прошёл финал межвузовского танцевального конкурса «PROдвижение». На пьедестале призёров уже второй год подряд находится коллектив эстрадного и современного танца Liberte, руководителем которого является студентка ФСП – Афонина Валерия.

Liberte представили публике невероятно трогательное и глубокое выступление под композицию «Ласточка», номер под нашумевшую песню KAZKA – «Плакала» (задание для финалистов номинации «современная хореография»), а также успешно сразились на баттлах со своими конкурентами.

Огонёк в их глазах и сердцах зажгла, в том числе, группа поддержки коллектива. Её оценили и судьи конкурса, они присвоили ей звание «Лучшая группа поддержки». Часть этой группы сформировали студенты ФСП, за что им отдельная благодарность. Вклад студентов ФСП был непосредственно и в танец – в составе коллектива наши студенты – Великая Карина, Исаков Владислав, Проценко Полина.

Коллектив Liberte выражает огромную и искреннюю благодарность всем, кто поддерживал их на этом непростом пути. Спасибо за свободу творчества!

Великая Карина, СОЦ3-2

IMG_9521-15-03-19-12-20.JPG

IMG_9523-15-03-19-12-20.JPGIMG_9522-15-03-19-12-20.JPG