Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

вызов.jpg

Проект «ВЫЗОВ» — конкурс на лучшее видео в тематике музыкальных клипов среди студентов Финансового университета. Проект организует Студенческий совет ФСП уже в четвёртый раз. Он проходит в онлайн-формате на протяжении полутора  месяцев и заканчивается очным финалом, на который приглашаются известные жюри.

Цель проекта — реализовать амбиции студентов всех факультетов в творческой деятельности в разных направлениях, а именно: монтаж, обработка видео, режиссура, танцы и много другое.

Формат проекта подразумевает конкурс видеоработ факультетов по разным номинациям. Участники подразделяются на 2 лиги: факультетская и открытая. В открытой лиге могут зарегистрироваться любые группы студентов по интересам.

Тематика 2019 года — молодость. А именно чувства и эмоции, которые юноши и девушки испытывают в данный период своей жизни. Каждому факультету или команде будет присвоено определенное проявление молодости, которое необходимо раскрыть в своем видео.

Регистрация продлится до 25 февраля. Не упусти шанс показать, на что ты способен и бросить вызов своему сопернику!

Более подробная информация в группе проекта: https://vk.com/call2019

По всем вопросам обращаться к организаторам проекта.

Главные организаторы:

Лехмус Екатерина Сергеевна, тел. 8(977)-134-48-15, почта: lekhmus.kate@gmail.com;

Маркарян Валерия Наильевна, тел. 8(985)-028-18-41, почта: Markaryanval@mail.ru

Председатель Студенческого совета ФСП:

Петросян Альберт Тигранович, тел.8(917)-841-75-25, почта: cool.albertos777@gmail.com