Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

тс.jpg

«Тайный Санта» – ежегодный проект факультета, суть которого заключается в том, что незнакомые или малознакомые люди в течение недели незаметно дарят друг другу подарки, постепенно знакомясь и узнавая друг друга. 

С 18 по 24 декабря на Факультете социологии и политологии проходил проект «Тайный Санта», организованный Студенческим советом факультета. Заключительный день проекта «Тайный Санта», на котором ребята раскрылись друг другу, прошел 24 декабря в 19:00 по адресу Ленинградский проспект, д. 49, ауд. 321.

Основной целью проекта стало создание условий для знакомства, коммуницирования и установления более тесных контактов студентов ФСП между собой, а также создание праздничного настроения в преддверии Нового года и Рождества.

Подробнее:

Проект «Тайный Санта» — это ежегодный проект Студенческого совета Факультета социологии и политологии, который проводится в преддверии Нового года.

Проект проходил с 18 декабря по 24 декабря. Заключительный день проекта «Тайный Санта», на котором ребята раскрылись друг другу, прошёл 24 декабря в 19:00 по адресу Ленинградский проспект, д. 49, ауд. 321.

Целью проекта является сплочение студентов и формирование тёплых, доброжелательных отношений между различными курсами и направлениями. В силу того, что направления на нашем факультете и даже курсы на одном направлении находятся достаточно «далеко» друг от друга, данный проект способен «ослабить эти границы» и сблизить студентов друг с другом. Так как большинство любят дарить и получать подарки, тот факт, что незнакомый человек старается для тебя, сближает вдвойне.

В течение проекта задача участников — всячески радовать своего тайного друга (атнаса в данном случае), но так, чтобы тот не догадался, кто это делает.

Информация по проекту находится в группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/secretsanta_fsp

По всем вопросам обращаться к организаторам проекта.

Главные организаторы:

Балух Мария Николаевна, тел.: +7(915) 692-16-89, почта: mariya.baluh@gmail.com

Мамонтова Софья Александровна, тел.: +7(961) 090-79-44, почта: m.sone4ka@mail.ru

Петрова Елизавета Александровна, тел.: +7(985) 389-13-17, почта: elllizaveta_petrova@mail.ru

Председатель студенческого совета:

Петросян Альберт Тигранович, тел. +7(926) 841-75-25, почта: cool.albertos777@gmail.com