Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

27 февраля 2018 г. в рамках факультетского проекта «Чисто конкретная персона» (реализуется с 2012 г.) перед студентами ФСП выступил известный политолог и экономист, постоянный участник рейтинговых ТВ-программ, президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

В ходе своей открытой лекции «Новая промышленная революция: геополитический взгляд» он дал глубокий анализ текущей глобальной политико-экономической ситуации и представил свое видение ее развития с учетом противоборства ведущих международных игроков.

Лекция вызвала живой интерес слушателей, которые во второй, «диалоговой» части встречи засыпали спикера уточняющими вопросами.

Мы рассчитываем, что партнерство факультета социологии и политологии с наши уважаемым гостем продолжится и станет регулярным!

IMG_2455.jpgIMG_2462.jpg