Подготовительный факультет

​12.11.21 на Подготовительном факультете в группе ПФ-3 прошло занятие, посвященное теме профориентации.

Данная группа, в которой обучаются магистры и аспиранты, имеет экономическую направленность. Поэтому, в ходе занятия состоялась дискуссия о международном банковском деле.Преподаватель подробно рассказал ребятам об экономической ситуации в России.

Кроме того, иностранные слушатели объяснили, почему выбрали профессию экономиста и куда хотят поступать после обучения на Подготовительном факультете. Оказалось, что многие хотят продолжить свое обучение в одном из старейших в сфере экономики вузов России, Финансовом университете: ребята уже нашли себя в маркетинге, менеджменте, банковском деле и др.